Bus Route 16 - 16路:梅湖 => 珠光御景湾 - 惠州公共交通
Bus Stops
- 1 - 梅湖
- 2 - 中堂市场
- 3 - 银河湾
- 4 - 丽水湾
- 5 - 文星公园
- 6 - 合生大桥北
- 7 - 市第一人民医院
- 8 - 市公安局
- 9 - 市交通局
- 10 - 三新四村
- 11 - 义乌小商品城
- 12 - 佳兆业中心
- 13 - 云山
- 14 - 北湖公园
- 15 - 会展中心
- 16 - 东江大桥南
- 17 - 东平公园
- 18 - 东平
- 19 - 赛格假日广场
- 20 - 市交警支队
- 21 - 大湖溪
- 22 - 大湖学校
- 23 - 大湖市场
- 24 - 金溪花园
- 25 - 水口供电所
- 26 - 谭屋新街
- 27 - 龙津新苑
- 28 - 龙湖市场
- 29 - 翠湖雅苑
- 30 - 龙湖学校
- 31 - 水口医院
- 32 - 龙津市场
- 33 - 三环东路
- 34 - 碧桂园珑尚花园
- 35 - 惠泽大道路口
- 36 - 水口街道办
- 37 - 湖滨市场
- 38 - 茂森文创园
- 39 - 珠光御景湾